인천 시외버스터미널 시간표
인천 시외버스터미널 시간표
---------------------------------------------------------------------------
행선지 배차 거리 운임 소요 주요행선지
(km) (원) 시간
--------------------------------------------------------------------------
<서울 경기도 방면>
서 울<직> 15분 40.2 2200 1:10 신촌,합정
광화문<직> 45회 2200 부평역(1100)
동서울<직> 33회 61.7 4200 1:10 가락시장(3600),잠실(3900)
인천공항<직> 34회 8000 1:10
안 성<직> 18회 129.8 6300 2:00 공도(5100),대림동산(5300),중앙대(5600)
에버랜드<직> 26회 70.0 5100 1:30 평촌(2100),신갈(3000),용인(4200)
의정부<직> 15~20분 67.7 6700 2:20 부평(1100),공항동(2600),원당(3900)
서수원<직> 10회 3700 0:55 안산(2100)
강 화<직> 15분 69.5 3500 2:00 제물포(1000),검단(2500),마송(3500)
용 인<직> 31회 62.1 4200 1:25 신갈(3000),강남대(3300),용인대(3900)
성 남<직> 40회 3500 0:50 영광(17100)
금 촌<직> 56회 4700 1:50 모란(3400)
평 택<직> 22회 92.4 6500 1:40 청북(4000),송탄(5500),남서울대(7500)
수원역<직>
<강원도 방면>
춘 천<직> 18회 161.7 12200 3:00 안양(2000),청평(8200),가평(9700)
고 한<직> 4회 21400 3:50
태 백<직> 3회 273.5 24400 4:25 영월(14800)
와수리<직> 7회 13600 2:30 일동(9600),이동(10700)
원 주<직> 22회 8300 2:00
홍 천<직> 12회 11800 2:30 양평(7100)
강 릉<직> 13회 265.7 15600 3:30
철 원<직> 3회 13800 3:05 담양(18000)
<충청도 방면>
공 주<직> 10회 10400 2:30
증 평<직> 7회 11300 3:00 내촌(7200),포천(8800),문혜리(12600)
서 산<직> 13회 6500 1:30
보령,대천<직> 9회 9600 2:10
예 산<직> 8회 8400 2:50 부평(1100),마두역(2800)
영 동<직> 2회 15300 3:00 옥천(12100)
태 안<직> 12회 136.5 7500 2:10 운산(6500),서산(6500)
태 안<직> 25회 136.5 7500 2:10 운산(6500),서산(6500)
청 주<직> 25회 143.8 8600 2:00 북청주(8600)
충 주<직> 16회 165.8 11100 3:00 현대전자(5000),장호원(7100),주덕(10200)
음 성<직> 11회 10600 2:30 안산(2100),일죽(7300),무극(9700)
천 안<직> 41회 7100 1:30
온 양<직> 16회 120.1 7900 2:00 천안(7100)
북청주<직> 11회 143.8 8600 2:00
유 성<직> 21회 177.0 9900 2:30 정부대전청사(9900)
제 천<직> 14회 209.6 14000 3:10 이천(5700),덕평(4700)
제 천<통> 5회 14000 2:40
진 천<직> 13회 131.8 11300 3:00 안산(2100),광혜원(9700),이월(10400)
<전라도 방면>
동광양<직> 4회 24700
정 읍<직> 3회 293.3 16900 3:20
강 진<직> 2회 20500 5:20
순 창<직> 2회 19700 4:45 신례원(7800),대천(9600),부여(14200)
무 안<직> 6회 24500 4:20 나주(19200)
군 산<통> 9회 280.1 12600 2:30
부 안<직> 6회 294.5 14400 3:00 김제(13700)
<경상도 방면>
울 산<직> 12회 26400 6:00 안산(2100),수원(4300)
마산,창원<직> 12회 23400 5:00 마산(22600)
상 주<직> 14회 22900 4:30 문경(17900),점촌(20700),안산(2100)
안 동<직> 13회 406.7 22700 4:10 안산(2100),영주(18100)
포 항<직> 14회 26800 6:00 경주(23900),오산(5700)
거 창<직> 7회 347.5 19500 4:20 안산(2100),수원(4300),함양(17300)
구 미<직> 7회 18600 4:40 안산(2100),수원(4300),오산(5700)
통 영<직> 2회 23800 5:40 안산(2100),수원(4300),오산(4900)
진 주<직> 6회 21000 4:00
---------------------------------------------------------------------------
※ 고속버스
---------------------------------------------------------------------
행선지 첫차 막차 배차간격 요금(우등/일반) 소요시간
---------------------------------------------------------------------
광 주 6:00 21:00 20~40분 25,300/17,100 4:00
남 원 7:30 19:10 4회 20,200 4:10
대 구 6:20 18:30 60분 24,500/16,600 4:30
대 전 6:00 21:20 20~60분 14,400/ 9,900 2:45
목 포 6:20 19:10 15회 28,300/19,000 4:30
부 산 6:00 17:40 11회 32,700/22,000 4:30
서부산 9:10 18:20 3회 32,500/21,800 5:30
속 초 6:30 19:10 10회 24,800 4:10
순 천 6:40 18:10 5회 30,200/20,300 5:10
여 수 9:00 18:20 3회 32,700/21,900 5:40
익 산 7:10 19:40 9회 18,500/12,600 3:20
전 주 6:30 18:40 40~60분 18,600/12,700 3:10
진 주 7:00 18:00 7회 20,500/18,700 4:00
---------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------------
행선지 배차 거리 운임 소요 주요행선지
(km) (원) 시간
--------------------------------------------------------------------------
<서울 경기도 방면>
서 울<직> 15분 40.2 2200 1:10 신촌,합정
광화문<직> 45회 2200 부평역(1100)
동서울<직> 33회 61.7 4200 1:10 가락시장(3600),잠실(3900)
인천공항<직> 34회 8000 1:10
안 성<직> 18회 129.8 6300 2:00 공도(5100),대림동산(5300),중앙대(5600)
에버랜드<직> 26회 70.0 5100 1:30 평촌(2100),신갈(3000),용인(4200)
의정부<직> 15~20분 67.7 6700 2:20 부평(1100),공항동(2600),원당(3900)
서수원<직> 10회 3700 0:55 안산(2100)
강 화<직> 15분 69.5 3500 2:00 제물포(1000),검단(2500),마송(3500)
용 인<직> 31회 62.1 4200 1:25 신갈(3000),강남대(3300),용인대(3900)
성 남<직> 40회 3500 0:50 영광(17100)
금 촌<직> 56회 4700 1:50 모란(3400)
평 택<직> 22회 92.4 6500 1:40 청북(4000),송탄(5500),남서울대(7500)
수원역<직>
<강원도 방면>
춘 천<직> 18회 161.7 12200 3:00 안양(2000),청평(8200),가평(9700)
고 한<직> 4회 21400 3:50
태 백<직> 3회 273.5 24400 4:25 영월(14800)
와수리<직> 7회 13600 2:30 일동(9600),이동(10700)
원 주<직> 22회 8300 2:00
홍 천<직> 12회 11800 2:30 양평(7100)
강 릉<직> 13회 265.7 15600 3:30
철 원<직> 3회 13800 3:05 담양(18000)
<충청도 방면>
공 주<직> 10회 10400 2:30
증 평<직> 7회 11300 3:00 내촌(7200),포천(8800),문혜리(12600)
서 산<직> 13회 6500 1:30
보령,대천<직> 9회 9600 2:10
예 산<직> 8회 8400 2:50 부평(1100),마두역(2800)
영 동<직> 2회 15300 3:00 옥천(12100)
태 안<직> 12회 136.5 7500 2:10 운산(6500),서산(6500)
태 안<직> 25회 136.5 7500 2:10 운산(6500),서산(6500)
청 주<직> 25회 143.8 8600 2:00 북청주(8600)
충 주<직> 16회 165.8 11100 3:00 현대전자(5000),장호원(7100),주덕(10200)
음 성<직> 11회 10600 2:30 안산(2100),일죽(7300),무극(9700)
천 안<직> 41회 7100 1:30
온 양<직> 16회 120.1 7900 2:00 천안(7100)
북청주<직> 11회 143.8 8600 2:00
유 성<직> 21회 177.0 9900 2:30 정부대전청사(9900)
제 천<직> 14회 209.6 14000 3:10 이천(5700),덕평(4700)
제 천<통> 5회 14000 2:40
진 천<직> 13회 131.8 11300 3:00 안산(2100),광혜원(9700),이월(10400)
<전라도 방면>
동광양<직> 4회 24700
정 읍<직> 3회 293.3 16900 3:20
강 진<직> 2회 20500 5:20
순 창<직> 2회 19700 4:45 신례원(7800),대천(9600),부여(14200)
무 안<직> 6회 24500 4:20 나주(19200)
군 산<통> 9회 280.1 12600 2:30
부 안<직> 6회 294.5 14400 3:00 김제(13700)
<경상도 방면>
울 산<직> 12회 26400 6:00 안산(2100),수원(4300)
마산,창원<직> 12회 23400 5:00 마산(22600)
상 주<직> 14회 22900 4:30 문경(17900),점촌(20700),안산(2100)
안 동<직> 13회 406.7 22700 4:10 안산(2100),영주(18100)
포 항<직> 14회 26800 6:00 경주(23900),오산(5700)
거 창<직> 7회 347.5 19500 4:20 안산(2100),수원(4300),함양(17300)
구 미<직> 7회 18600 4:40 안산(2100),수원(4300),오산(5700)
통 영<직> 2회 23800 5:40 안산(2100),수원(4300),오산(4900)
진 주<직> 6회 21000 4:00
---------------------------------------------------------------------------
※ 고속버스
---------------------------------------------------------------------
행선지 첫차 막차 배차간격 요금(우등/일반) 소요시간
---------------------------------------------------------------------
광 주 6:00 21:00 20~40분 25,300/17,100 4:00
남 원 7:30 19:10 4회 20,200 4:10
대 구 6:20 18:30 60분 24,500/16,600 4:30
대 전 6:00 21:20 20~60분 14,400/ 9,900 2:45
목 포 6:20 19:10 15회 28,300/19,000 4:30
부 산 6:00 17:40 11회 32,700/22,000 4:30
서부산 9:10 18:20 3회 32,500/21,800 5:30
속 초 6:30 19:10 10회 24,800 4:10
순 천 6:40 18:10 5회 30,200/20,300 5:10
여 수 9:00 18:20 3회 32,700/21,900 5:40
익 산 7:10 19:40 9회 18,500/12,600 3:20
전 주 6:30 18:40 40~60분 18,600/12,700 3:10
진 주 7:00 18:00 7회 20,500/18,700 4:00
---------------------------------------------------------------------
'인천 버스시간표' 카테고리의 다른 글
인천지하철 노선도 (0) | 2010.10.13 |
---|---|
공항버스 6007번 (인천공항-김포공항-송정역) 시간표/노선도 (0) | 2010.05.06 |
강화도 시외버스터미널 시간표 (0) | 2010.04.17 |
인천터미널-하이닉스(현대전자)시외버스시간표 (0) | 2009.12.02 |
인천터미널-킨텍스,일산호수공원 시외버스시간표 (0) | 2009.12.02 |
인천 버스시간표
2010. 4. 17. 20:31