6014번 공항버스(인천공항-김포공항-광명고속철도역) 시간표/노선도
6014번 공항버스(인천공항-김포공항-광명역) 시간표/노선도
강서운전면허시험장-화곡로-서서울호수공원-국립과학수사연구소-서부트럭터미널-오류동-개봉입구사거리-개봉현대아파트-개봉교-광명전철역-철산전철역-광명실내체육관-우체국사거리-소하동-광명고속철도역
강서운전면허시험장-화곡로-서서울호수공원-국립과학수사연구소-서부트럭터미널-오류동-개봉입구사거리-개봉현대아파트-개봉교-광명전철역-철산전철역-광명실내체육관-우체국사거리-소하동-광명고속철도역
첫 차 시 간 |
막 차 시 간 |
배차간격 (분) |
요 금 (원) | |||
공항방향 |
시내방향 |
공항방향 |
시내방향 |
인천공항 방향 |
김포공항 방향 | |
04:20 |
06:00 |
21:00 |
22:50 |
30 ~ 40 |
8000 |
3000 |
'경기 버스시간표' 카테고리의 다른 글
성남시외버스터미널 노선/요금조회/예매 (0) | 2010.08.20 |
---|---|
부천시외버스터미널 시간/요금/예매 (0) | 2010.08.20 |
수원 고속버스터미널 시간표 (0) | 2010.04.26 |
수원 시외버스터미널 시간표 (0) | 2010.04.26 |
청평시외버스터미널 시간표 (0) | 2010.04.26 |
경기 버스시간표
2010. 5. 6. 00:34